<< Lotto 261 - UNGHERIA - ...   Lotto 263 - UNGHERIA - ... >>

Lotto 262 - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Base d'asta:
2.500,00 EUR
Aggiudicazione:
3.200,00 EUR
4

UNGHERIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) 100 Corone 1907. Fb. 256 Au g 33,92 • PCGS MS62 SPL-FDC

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CEST

08 10 2016 11:00 CEST