<< Lotto 14 - MACEDONIA ...   Lotto 16 - PARTHIA ... >>

Lotto 15 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
60,00 EUR
Aggiudicazione:
60,00 EUR

MISIA - Parion (IV Secolo a.C.) Emidracma. D/ Testa frontale della Gorgone Medusa R/ Mucca. SNG France 1368 SNG Cop. 263 Ag g 2,31 buo BB

Grading/Stato: buo BB

Stato lotto: