<< Lotto 66 - AUGUSTO (27 ...   Lotto 68 - TIBERIO ... >>

Lotto 67 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
250,00 EUR

TIBERIO (14-37) Denario. D/ Testa laureata R/ Livia seduta. Coh. 16 Tredici 18 Ag g 3,78 • Modulo stretto ma bel ritratto q.SPL/BB

Grading/Stato: q.SPL/BB

Stato lotto: