<< Lotto 68 - TIBERIO ...   Lotto 70 - CLAUDIO ... >>

Lotto 69 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

GERMANICO (  19) Asse. D/ Testa a s. R/ SC e legenda circolare. RIC (Caligola) 35 Ae g 10,82 BB/SPL

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: