<< Lotto 69 - GERMANICO (  ...   Lotto 71 - NERONE ... >>

Lotto 70 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

CLAUDIO (41-54) Denario. D/ Testa laureata R/ Pax-Nemesi con caduceo preceduta da serpente. Coh. 68 Tredici 34 Ag g 3,62 Molto rara • Gradevole ritratto; esemplare patinato BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto: