<< Lotto 79 - TITO (79-81) ...   Lotto 81 - DOMIZIANO ... >>

Lotto 80 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

DOMIZIANO (81-96) Denario. D/ Testa laureata R/ Minerva con lancia e scudo. RIC II 739 Coh. 280 Ag g 2,93 • Patina di vecchia collezione q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto: