<< Lotto 80 - DOMIZIANO ...   Lotto 82 - DOMIZIANO ... >>

Lotto 81 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
150,00 EUR

DOMIZIANO (81-96) Denario. D/ Testa laureata R/ Minerva stante con fulmine, lancia e scudo. Coh. 264 Ag g 3,56 SPL/q.FDC

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto: