<< Lotto 81 - DOMIZIANO ...   Lotto 83 - DOMIZIANO ... >>

Lotto 82 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

DOMIZIANO (81-96) Denario. D/ Testa laureata R/ Minerva su prua di nave con lancia e scudo; ai suoi piedi una civetta. Coh. 289 Ag g 3,49 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: