<< Lotto 295 - FIRENZE ...   Lotto 297 - FIRENZE ... >>

Lotto 296 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Mezzo Paolo 1853. Pag. 158 Ag SPL/q.FDC

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto: