<< Lotto 298 - FIRENZE ...   Lotto 300 - GENOVA ... >>

Lotto 299 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

GENOVA REPUBBLICA (1139-1339) Genovino, simbolo tre anelli a triangolo. CNI 42/72 MIR 5 Au g 3,57 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: