<< Lotto 409 - MILANO ...   Lotto 411 - MILANO AZZONE ... >>

Lotto 410 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

MILANO AZZONE VISCONTI (1329-1339) Grosso da 2 Soldi. CNI 1/10 Crippa 2 N.V. 64 MIR 87/1 Ag g 2,80 • Bella patina BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: