<< Lotto 410 - MILANO AZZONE ...   Lotto 412 - MILANO ... >>

Lotto 411 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

MILANO AZZONE VISCONTI (1329-1339) Soldo. CNI 11/14 Crippa 65 N.V. 65 MIR 88/1 Ag g 1,37 • Bella patina BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: