<< Lotto 412 - MILANO ...   Lotto 414 - MILANO ... >>

Lotto 413 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
375,00 EUR

MILANO LUCHINO e GIOVANNI VISCONTI (1339-1349) Grosso da 2 Soldi. CNI 4/14 Crippa 3a N.V. 72 MIR 94/1 Ag g 2,78 • Bellissima patina iridescente BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: