Lotto 510 - Asta Numismatica 70

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 20 Franchi 1807 Torino. Pag. 18 Au g 6,41 Rarissima • Di ottima conservazione per il ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
2.700,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 20 Franchi 1807 Torino. Pag. 18 Au g 6,41 Rarissima • Di ottima conservazione per il tipo di moneta BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Asta Numismatica 70