Lotto 535 - Asta Numismatica 70

NAPOLEONE I (1799-1815) Med. (1801) A. IX per la Pace di LunŽville. Bramsen 105 Julius 899 Essling tipo 879 (in rame) Ag ¯ 56 ... Leggi tutto - q.FDC
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

NAPOLEONE I (1799-1815) Med. (1801) A. IX per la Pace di LunŽville. Bramsen 105 Julius 899 Essling tipo 879 (in rame) Ag ¯ 56 Rarissima • Esemplare di grande conservazione, con bellissima patina q.FDC

Grading/Stato: q.FDC

Asta Numismatica 70