<< Lotto 727 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 729 - SAVOIA ... >>

Lotto 728 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
500,00 EUR

SAVOIA CARLO EMANUELE IV (1796-1800) Mezzo Scudo 1799 Torino. MIR 1012c Ag g 17,52 Rara • Patina di medagliere BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto: