<< Lotto 728 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 730 - SAVOIA ... >>

Lotto 729 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
25.000,00 EUR
Aggiudicazione:
25.000,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 80 Lire 1821 Torino. MIR 1027a Pag. 1 Au g 25,78 Rarissima BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70