<< Lotto 983 - - Due ...   Lotto 985 - Denario ... >>

Lotto 984 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

2 monete italiane: Venezia, Grosso Matapan di Ranieri Zeno e 2 Cent. 1912 Vittorio Emanuele III Ag, Cu BB e SPL

Grading/Stato: BB e SPL

Stato lotto: