<< Lotto 574 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 576 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 575 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
700,00 EUR
5

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 40 Lire 1811 Milano. Pag. 14 Au g 12,91 Rara BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73