<< Lotto 10 - CELTI ...   Lotto 12 - ILLYRIA - ... >>

Lotto 11 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
110,00 EUR

CELTI GLI INSUBRI (175-100 a.C.) Dracma. D/ Testa di Artemide R/ Leone. Pautasso 442 Ag g 2,26 BB/SPL

Stato lotto: