<< Lotto 19 - POMPONIA - Q. ...   Lotto 21 - SERVILIA - C. ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
120,00 EUR
Aggiudicazione:
120,00 EUR

PORCIA - M. Porcius Cato (89 a.C.) Quinario. B. 7 Syd. 597 Cr. 33/2 A.V. 513 Ag g 2,03 • Patina nera q.SPL/SPL

Stato lotto: