<< Lotto 25 - TIBERIO ...   Lotto 27 - ANTONIA ... >>

Lotto 26 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
700,00 EUR

DRUSO (22-23) Asse. D/ Testa velata di Livia (come Pietas) R/ SC e legenda circolare. Coh. (Livia) 1 RIC (Tiberio) 43 Ae g 14,77 • Patina verde q.SPL

Stato lotto: