<< Lotto 275 - MILANO CARLO ...   Lotto 277 - MILANO ... >>

Lotto 276 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
450,00 EUR
Aggiudicazione:
610,00 EUR

MILANO CARLO II DI SPAGNA (1675-1700) Filippo 1676. D/ Busto corazzato R/ Stemma coronato. CNI 47 MIR 387/1 Ag g 27,81 • Bella patina di vecchia collezione SPL

Stato lotto: