<< Lotto 276 - MILANO CARLO ...   Lotto 278 - MILANO MARIA ... >>

Lotto 277 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
1.800,00 EUR
Aggiudicazione:
1.800,00 EUR

MILANO FILIPPO V DI BORBONE (1701-1713) Filippo 1702. D/ Busto corazzato R/ Stemma coronato. MIR 393/1 Ag g 27,77 Rara • Patina iridescente; bel esemplare proveniente dalla prestigiosa Collezione Este Milani, asta Varesi 54 al n. 329 BB/q.SPL

Stato lotto: