<< Lotto 279 - MILANO MARIA ...   Lotto 281 - MILANO ... >>

Lotto 280 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
950,00 EUR
6

MILANO FRANCESCO II (1792-1800) Crocione 1800. CNI 26 N.V. 486h Ag g 29,50 • Bella patina SPL/q.FDC

Stato lotto: