<< Lotto 281 - MILANO ...   Lotto 283 - MILANO ... >>

Lotto 282 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
2.200,00 EUR
Aggiudicazione:
3.600,00 EUR
14

MILANO GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) 20 Lire 1848. Varesi 167 Au g 6,45 Molto rara • Fondi speculari ! SPL÷FDC

Stato lotto: