<< Lotto 283 - MILANO ...   Lotto 285 - MODENA ... >>

Lotto 284 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
350,00 EUR
Aggiudicazione:
500,00 EUR
7

MILANO GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) 5 Lire 1848. Pag. 213 Ag g 24,99 SPL/FDC

Stato lotto: