<< Lotto 292 - NAPOLI ...   Lotto 294 - NAPOLI ... >>

Lotto 293 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
210,00 EUR

NAPOLI FERDINANDO I D'ARAGONA (1458-1494) Coronato, sigla m. D/ Croce potenziata R/ L'Incoronazione. P.R. 11a MIR 66/1 Ag g 3,94 BB÷SPL

Stato lotto: