<< Lotto 294 - NAPOLI ...   Lotto 296 - NAPOLI CARLO ... >>

Lotto 295 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR
5

NAPOLI FERDINANDO I D'ARAGONA (1458-1494) Coronato. D/ Croce potenziata R/ Busto coronato. MIR 68 Ag g 3,95 BB÷SPL

Stato lotto: