<< Lotto 299 - NAPOLI ...   Lotto 301 - NAPOLI ... >>

Lotto 300 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
450,00 EUR

NAPOLI CARLO II (1674-1700) Tarì 1689. MIR 299/2 Ag g 5,10 • Bella patina SPL/FDC

Stato lotto: