<< Lotto 659 - BENEDETTO XVI ...   Lotto 661 - CARLO EMANUELE ... >>

Lotto 660 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
850,00 EUR
9

VITTORIO AMEDEO II (1675-1713) Lira 1690. MIR 863a Ag g 5,96 Molto rara • Bella patina BB÷SPL

Stato lotto: