<< Lotto 906 - AUSTRALIA ...   Lotto 908 - AUSTRIA ... >>

Lotto 907 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
2.800,00 EUR
Aggiudicazione:
3.000,00 EUR

AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) 100 Corone 1908 "60° anno di regno" Fb. 514 Au g 33,83 Rara q.SPL/BB

Stato lotto: