<< Lotto 912 - BRASILE ...   Lotto 914 - BRASILE JOAO ... >>

Lotto 913 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
1.600,00 EUR
Aggiudicazione:
2.400,00 EUR
6

BRASILE CUIABA 960 Reis contromarcato su un 8 Reales boliviano 1820 della zecca di Potosì. Kr. 352 Ag g 26,58 Molto rara • BB la moneta ospite, SPL la contromarca

Stato lotto: