Lotto 1031 - Asta Numismatica 74

Album contenente il monetato papale dal terzo anno di pontificato di Giovanni XXIII al undicesimo di Paolo VI manca 500 Lire 1968 VI). ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR
Aggiudicazione:
110,00 EUR
8

Stato lotto:

Album contenente il monetato papale dal terzo anno di pontificato di Giovanni XXIII al undicesimo di Paolo VI manca 500 Lire 1968 VI). Ag, Ac, Ba, Al (tot. 111 es.) SPL÷FDC
Note
Attenzione: i lotti multipli non possono essere spediti al di fuori dell'Italia!

28 04 2019 17:00 CEST
29 04 2019 11:00 CEST

28 04 2019 17:00 CEST
29 04 2019 14:30 CEST