Lotto 2 - AQUILEIA - ... >>

Lotto 1 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
150,00 EUR
220,00 EUR
4

ANCONA - REPUBBLICA AUTONOMA (Sec. XIII-XIV) Grosso Agontano. D/ Croce R/ San Ciriaco con pastorale, benedicente. CNI 20 Dubbini-Mancinelli pag. 40 Ag g 2,29 • Bellissimo esemplare SPL

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET