<< Lotto 7 - BENEVENTO - ...   Lotto 9 - BOLOGNA - ... >>

Lotto 8 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
220,00 EUR
775,00 EUR
17

BERGAMO - COMUNE, a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) Grosso da 4 Denari. D/ Busto laureato R/ Edificio tra due torri, su arcate. In alto due mezzelune. MIR 17 Ag g 1,40 • Esemplare di qualit?, con patina iridescente BB/SPL

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET