<< Lotto 11 - BOLOGNA - ...   Lotto 13 - BOLOGNA - ... >>

Lotto 12 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
700,00 EUR
1.100,00 EUR
8

BOLOGNA - GOVERNO POPOLARE (1796-1797) 2 Carlini s.d. (1796) Pag. 41 Mi g 5,45 Rarissima • Di grande qualit? per il tipo di moneta BB÷SPL

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET