<< Lotto 13 - BOLOGNA - ...   Lotto 15 - CASALE - ... >>

Lotto 14 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
200,00 EUR
370,00 EUR
10

CAGLIARI - CARLO II DI SPAGNA (1665-1700) 2,5 Reali 1696. D/ Busto coronato R/ Croce ornata. CNI 70 MIR 86/3 Ag g 6,19 • Patina con iridescenze BB÷SPL

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET