<< Lotto 14 - CAGLIARI - ...   Lotto 16 - COMO - AZZONE ... >>

Lotto 15 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
400,00 EUR
440,00 EUR

CASALE - GUGLIELMO II PALEOLOGO (1494-1518) Testone s.d. D/ Busto con berretto R/ Stemma. CNI 29/32 MIR 185 Ag g 9,07 Rara • Bella patina di vecchia collezione BB

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET