<< Lotto 27 - FIRENZE - ...   Lotto 29 - FIRENZE - ... >>

Lotto 28 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE - REPUBBLICA (1189-1532) Barile da 10 Soldi, stemma Strozzi (1512, II sem.) D/ Grande giglio R/ Il Battesimo di Ges?. Bern. 3697 MIR 72/14 Ag g 3,22 Rara BB÷SPL

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET