<< Lotto 193 - RETEGNO - ...   Lotto 195 - "ROMA - ... >>

Lotto 194 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

ROMA - PRIMA REPUBBLICA ROMANA (1798-1799) Scudo s.d. Pag. 1 Ag g 26,43 Rara • Bel pezzo, di ottima conservazione e con metallo lucente SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST