<< Lotto 207 - SIENA - COSIMO ...   Lotto 209 - TORINO - ... >>

Lotto 208 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

TORINO - REPUBBLICA SUBALPINA (1800-1802) 20 Franchi An. 9 (1800-1801) Pag. 3 Au g 6,42 Rara BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST