<< Lotto 318 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 320 - PAOLO V ... >>

Lotto 319 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) Centesimo 1813 Milano “II° tipo”. Pag. 92 Cu g 2,22 SPL÷FDC

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET