<< Lotto 590 - TORINO ...   Lotto 592 - SAVOIA ... >>

Lotto 591 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
1.500,00 EUR
2.600,00 EUR
9

TORINO Repubblica Subalpina (1800-1802) 20 Lire A. 10. Varesi 2 Au Rara BB÷SPL

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET