<< Lotto 607 - VENEZIA ...   Lotto 609 - " Napoli ... >>

Lotto 608 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.400,00 EUR
5

Parma MARIA LUIGIA (1814-1847) 20 Lire 1815 (Milano) Varesi 169 Au Molto rara • Colpetto BB/q.SPL

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET