<< Lotto 608 - Parma MARIA ...   Lotto 610 - ALBANIA ... >>

Lotto 609 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
700,00 EUR
1.600,00 EUR
11

" Napoli GIOACCHINO NAPOLEONE MURAT (1808-1815) 20 Lire 1813 Napoli ""rami corti"". Varesi 183 Au Rara • Fondi brillanti BB÷SPL "

Stato lotto:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET