Lotto 869 - Asta Numismatica 76

"Nepal: 2 Mohar VS 1988 (1931) Kr. 695 Ag g 10,97 1 Mohar SE 1833 (1911) Kr. 651.2 Ag g 5,50 1/4 Mohar SE 1827 (1905) Kr. ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:
Ritirato

"Nepal:
2 Mohar VS 1988 (1931) Kr. 695 Ag g 10,97
1 Mohar SE 1833 (1911) Kr. 651.2 Ag g 5,50
1/4 Mohar SE 1827 (1905) Kr. 643 Ag g 1,37
1 Rupia VS 1991 (1934) Kr. 723 Ag g 11,10
Tibet:
3 Srang (1935-1946) Kr. 26 Ag g 10,80
Gaden Tangka (1929-1930), Dode. Kr. 13.6 Ag g 4,85 da BB a q.FDC "

Asta Numismatica 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST