Lotto 1 - Asta Elettronica «Gorgone»

APULIA - Luceria (211-200 a.C.) Quincunx. D/ Testa elmata di Athena R/ Ruota a 8 raggi. SNG ANS 699 Mont. 1070 Ae g 19,10 • ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

APULIA - Luceria (211-200 a.C.) Quincunx. D/ Testa elmata di Athena R/ Ruota a 8 raggi. SNG ANS 699 Mont. 1070 Ae g 19,10 • Ex Gorny, asta 180 del 10.2009, lotto 9 BB÷SPL

Asta Elettronica «Gorgone»

20 09 2020 17:30 CEST

20 09 2020 17:30 CEST