Lotto 2 - CASALE - ... >>

Lotto 1 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

BOLOGNA - II REPUBBLICA ROMANA (1848-1849) 3 Baiocchi 1849. Pag. 260 Cu g 23,94 SPL÷FDC

150,00 EUR

23 11 2020 17:00 CET

24 11 2020 14:00 CET