Lotto 2 - CASALE - ... >>

Lotto 1 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

BOLOGNA - II REPUBBLICA ROMANA (1848-1849) 3 Baiocchi 1849. Pag. 260 Cu g 23,94 SPL÷FDC

160,00 EUR