<< Lotto 11 - FIRENZE - ...   Lotto 13 - FIRENZE - ... >>

Lotto 12 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

FIRENZE - COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Piastra 1683. D/ Busto corazzato volto a d. R/ Il Battesimo di Gesù. Di Giulio 123 Ag g 31,05 Rara BB/SPL

550,00 EUR

23 11 2020 17:00 CET

24 11 2020 14:00 CET